Дата публикации: 24.07.2015 16:26
Дата изменения: 24.10.2018 18:28


Список ДГД по Костанайской области по состоянию на 17.10.2018г.
   
ФИО Должность
Руководство
Жаканов Аманжол Жомартович Руководитель
Ахметов Сеилжан Адилханович  Заместитель руководителя
Бекшин Куанышбек Махметович Заместителя руководителя
Тастайбеков Сатим Хайруллаевич Заместитель руководителя
   
Отдел по защите государственных секретов
Берденова Роза Жалгасовна  Главный специалист
Касымова Меруерт Есенгельдыновна  Главный специалист
Управление анализа и рисков
Какашева Гульмира Багтбековна Руководитель управления
отдел рисков
Арэнгазе Гульнара Хабибулловна Руководитель отдела
Докучаева Наталья Валерьевна  Главный специалист
Қошеметова Ақшолпан Серікқызы
Жусупов Мирас Мирамович 
отдел анализа государственных доходов
Ержанбаева Жанна Алековна  Руководитель отдела
Едильбаева Адима Жанбековна  Главный специалист
Айтпаева Анар Темырбулатовна Главный специалист
Травкина Елена Николаевна Главный специалист
Утемисова Дана Беглановна Ведущий специалист
отдел анализа эффективности налогового администрирования
Турагулов Жанибек Тулегенович Главный специалист
Бухметова Гульнара Балтабаевна  Главный специалист
Какенова Мадина Салтанатовна Главный специалист
Исмагамбетова Тенге Балтабаевна Главный специалист
Юридическое управление
Плохотенко Сергей Олегович Руководитель управления
Капышева Эльмира Жанатовна Главный специалист
Нурмагамбетов Нуржан Нурпеисович Главный специалист
Шалбанова Татьяна Владимировна Главный специалист
Тулькубаев Аскар Алимович Главный специалист
Сурикова Светлана Владимировна  Главный специалист
Управление человеческих ресурсов
Доненбаев Сырым Темирбекович  Руководитель управления
отдел по работе с персоналом
Биманова Асель Назымбековна  Главный специалист
Жылкыбаева Роза Даутовна Главный специалист
Оркашбаева Гульсара Есенбековна  Главный специалист
Нарумбаева Самал Мурзалиевна Главный специалист
отдел служебных расследований
Каиль Александр Викторович  Руководитель отдела
Гусейнов Салих Сулейманоглы Главный специалист
Молдакешова Сагиля Жанабаевна  Главный специалист
Организационно-финансовое управление
Мустафина Айжан Анасовна  Руководитель управления
отдел бухгалтерского учета и государственных закупок
Искабылова Жанар Советовна  Руководитель отдела
Болдусова Айжаркын Орынбасаровна Главный специалист
Мулдабекова Сауле Актобеновна  Главный специалист
Аменова Мадина Хамитовна  Главный специалист
Жаканова Жулдызай Кадиржановна Главный специалист
Байсенова Эльмира Валерьевна   Главный специалист
Мухина Оксана Григорьевна Главный специалист
Шунаева Татьяна Петровна Главный специалист
Уразалина Бижамал Дюсембаевна Главный специалист
Таушева Шолпан Амангельдиновна  Главный специалист
организационный отдел
Сейлева Лязат Амержановна Руководитель отдела
Жумабеков Бауыржан Серикович  Главный специалист
Есенгужина Индира Нуралыевна  Главный специалист
Нурканова Айгуль Казретовна Главный специалист
Управление информационных технологий
Шаймердинов Болат Уразжанович  Руководитель управления
Ахметжанов Рустем Танашович Главный специалист
Исенов Бауржан Бахытжанович Главный специалист
Маликов Канат Кабидоллаевич Главный специалист
Атымтаев Рымбек Ерболатович  Главный специалист
Управление аудита
Сыздыков Ермухан Кабылханович Руководитель управления
Отдел аудита № 1
Туякова Алма Кенжегалиевна Руководитель отдела
Амергалиева Сауле Ербулановна  Главный специалист
Гапбасов Жумабек Тусекбаевич Главный специалист
Жолмагамбетова Гульнара Кадырбаевна Главный специалист
Жунус Жанара Хазесовна Главный специалист
Каримов Самат Аделканович Главный специалист
Кульназаров Аязбек Мейрамович Главный специалист
Сулейменов Нурсултан Мырзабекович  Главный специалист
Тлегенова Алтынай Токсанбаевна Главный специалист
Хасенов Марлен Ниязбекович Главный специалист
Отдел аудита № 2
Мензарипов Каиржан Жаксылыкович Руководитель отдела
Аймагамбетова Алия Хауезхановна Главный специалист
Ашимканов Бердэгали Каликанович Главный специалист
Жумашев Берик Болатович Главный специалист
Кизбикенов Ауэз Серикович Главный специалист
Кускадамов Бекзат Мейрамович Главный специалист
Мендыбаева Зайра Оразаловна Главный специалист
Отыншина Шолпан Карловна Главный специалист
Ташева Динара Багитовна Главный специалист
Шалекеев Алмас Уралович Главный специалист
Байгабулов Арман Нурланович  Ведущий специалист
Управление контроля налоговых актов
Сальник Константин Павлович  Руководитель управления
Садвокасова Айгуль Жумагазыкызы Главный специалист
Бекешева Индира Бакировна  Главный специалист
Нурмагамбетов Мурат Абраевич Главный специалист
Жумагалиева Калия Абдирашевна  Главный специалист
Тимирбекова Галия Мухтаровна Главный специалист
Әмірғали Нұрсұлтан Жанайұлы  Главный специалист
Каримова Галия Каирбековна Главный специалист
Управление камерального контроля
Есмуханов Шынкусхан Багытжанович  Руководитель управления
Отдел камерального контроля № 1
Жидебаева Гульсум Бексултановна  Руководитель отдела
Айкадамова Анара Куанышкалиева  Главный специалист
Бичитаева Роза Биктасовна Главный специалист
Кудайбергенова Зарина Даулетовна Главный специалист
Отдел камерального контроля № 2
Бермагамбетова Шарбану Амангельдиновна Главный специалист
Жармагамбетова Жанат Мейрамбековна  Главный специалист
Спанова Меруерт Махмутовна Главный специалист
Отдел камерального контроля № 3
Бекенов Алмаз Абдуллаевич  Руководитель отдела
Сарсенбаева Октябрина Каратаевна  Главный специалист
Жұмабаев Айбек Болатұлы Ведущий специалист
Управление государственных услуг
отдел контроля качества государственных услуг
Ахметова Гуля Саиновна Руководитель отдела
Жакебаев Адилхан Ауезханович   Главный специалист
Жакаева Гульжанат Жоламановна Главный специалист
Жакеева Гаухар Мухтаровна Главный специалист
Шуакпаева Раиля Нурисламовна  Главный специалист
отдел учета и ведения лицевых счетов
Ержанова Алия  Амангельдиевна Главный специалист
Оразбаева Дарина Сабитбековна  Главный специалист
отдел непроизводственных платежей
Кужемратова Гульсара Орынбасаровна Руководитель отдела
Туктубаев Ерден Баймуратович Главный специалист
Тентекеева Гульжанат Мишытбаевна Главный специалист
Копобаев Азамат Гуанович Главный специалист
Иманбаев Дамир Талгатович Главный специалист
Управление администрирования косвенных налогов
Ещанов Аскар Нурмагамбетович  Руководитель управления
отдел администрирования НДС
Седых Николай Валерьевич Руководитель отдела
Ануарбеков Ахан Хамитович Главный специалист
Байтанатова Гульвира Ментаевна Главный специалист
Бексултанов Мурат Абаевич  Главный специалист
Жусупова Алия Тасбулатовна Главный специалист
Компаков Куаныш Жанзакович Главный специалист
 Мусаев Мендыбек Муратович Главный специалист
Оразтаев Толеперген Асаубаевич  Главный специалист
Садыков Кайрат Жаксылыкович  Главный специалист
Юсупова Гульмира Жумабаевна Главный специалист
отдел администрирования акцизов
Бигужин Самат Абдуалиевич Руководитель отдела
Байжанова Гулнар Гайыпназаровна Главный специалист
Ибраева Алия Адилхановна  Главный специалист
Карткужакова Гульмира Ермековна Главный специалист
Управление по работе с задолженностью
Шуинов Базарбай Мусаевич  Руководитель управления
отдел принудительного взыскания
Альмагамбетов Асылкан Кельденович  Руководитель отдела
Алимбаева Жанна Айдарбековна  Главный специалист
Дановский Сергей Андреевич Главный специалист
Садыков Фуат Парамкулович Главный специалист
Шайкемелов Канат Сабитович Главный специалист
отдел реабилитации и банкротства
Чучкалов Виталий Игоревич Руководитель отдела
Каримжанов Амир Серикович  Главный специалист
Махмутов Ербатыр Тулеуович Главный специалист
Орынбеков Каирбек Серикович  Ведущий специалист
Управление разъяснительной работы
Капбасова Гульсум Мубараковна Руководитель управления
Замятин Сергей Владимирович  Главный специалист
Ерменов Бауржан Утегенович Главный специалист
Искакова Гульшат Серкешевна  Главный специалист
Иралимова Райкан Шураевна  Главный специалист
Управление тарифного регулирования и пост-таможенного контроля
Баймухамбетов Кадиржан Абусагитович  Руководитель управления
отдел тарифного регулирования
Абильдинов Канат Абилович Руководитель отдела
Абдигалиева Турсын Бакытовна Главный специалист
Альжанов Мурат Альмуратович  Главный специалист
Гусейнов Султан Измайлович   Главный специалист
Ким Наталья Енсуновна Главный специалист
Мизамбекова Гульжан Алихановна   Главный специалист
Найденов Евгений Александрович  Главный специалист
Турегельдин Адилгазы Кабдуллинович Главный специалист
Юсупов Анатолий Ринатович Главный специалист
отдел пост - таможенного контроля
Досмухамедов Марат Казиевич Руководитель отдела
Агдавлетов Серик Мырзабекович Главный специалист
Дюсекеев Багит Байкенович Главный специалист
Кульмухамбетова  Райхан Сиртаевна    Главный специалист
Сагитов Багдат Бахытжанович  Главный специалист
Оразтаев Абиль Кикбаевич  Главный специалист
Алмагамбетова Асемгуль Абаевна  Главный специалист
Гоман Анна Геннадьевна  Главный специалист
Рахметова Анар Тлегеновна Главный специалист
Асимова Гульвира Муратовна Главный специалист
Мусафиров Нурлан Багытжанович Главный специалист
Сеитов Валихан Казмагамбетович   Главный специалист
Умарова Виктория Викторовна  Ведущий специалист
Управление таможенного контроля
Абдрахманова Карлыгаш Аделхановна  Главный специалист
Актанов Рустем Калиевич  Главный специалист
Бакенов Женис Гарипжанович  Главный специалист
Курманбаев Аскар Аблайханович Главный специалист
Макаева Гульсара Жаксылыковна  Главный специалист
Пчелкина Ольга Ростиславовна  Главный специалист
Сеитов Хайдар Сапарович  Главный специалист
Тулебаев Малик Шамильевич Главный специалист
Жакибаев Серик Таканович   Главный специалист
Найденова Анжелика Елгоновна Главный специалист
Управление экспортного контроля 
Узакбаев Сатжан Узакбаевич Руководитель управления
отдел администрирования в рамках Таможенного союза
Айсин Даулет Негиматович Руководитель отдела
Кусалин Рустем Булатович  Главный специалист
Садвокасова Айгерем Хамитовна Главный специалист
Мусина Баян-Слу Турлыбековна Главный специалист
Исабеков Алмас Джамбулович  Главный специалист
Кенкенова Айгерим Игорьевна Ведущий специалист
Нугманова Гульнара Нурлановна  Ведущий специалист
отдел экспортного контроля
Сагандыков Аймурат Жанабергенович  Руководитель отдела
Байжанова Жупар Нурлановна Главный специалист
Дощанов Арман Маратович Главный специалист
Жараспаев Касымбек Ахметкаримович  Главный специалист
Калиев Бауржан Хасимханович Главный специалист
Калиев Айдархан Кабдуллович  Главный специалист
Садвокасова Адина Жанболатовна Главный специалист
Чатанов Гайдар Какимбекович Главный специалист
Ташев Арман Киясбекович Главный специалист
Татенов Кумар Мырзабекович Главный специалист
Унич Павел Николаевич  Главный специалист
Тлеубаев Ержан Алиханович  Главный специалист
Уразалин Марат Серикович Главный специалист
Абдрахманов Серик Аскерович  Главный специалист
Бурбаев Болатай Молдашевич  Главный специалист
Темирбаев Руслан Науанович  Главный специалист
Нугуманов Курманбек Бекетович  Главный специалист
Айтмухамбетов Нурлан Рашитович  Главный специалист
Халиков Булат Саматович  Ведущий специалист
Мурзагалиев Азамат Нургалиевич  Ведущий специалист
ТП "Костанай-центр таможенного оформления"
Садвокасов Мейрам Мулькаманович Руководитель управления
Жусупов Руслан Бахчанович  Главный специалист
Зямзина Татьяна Михайловна Главный специалист
Нургалиев Евгений Сейлханович  Главный специалист
Касымова Акжибек Маратовна  Главный специалист
Сайкевич Марина Васильевна   Главный специалист
Спабеков Касым Жумаханович Главный специалист
Шектыбаев Кайрат Тыныштыкович  Главный специалист
Умаров Серикбай Кажиганович  Главный специалист
ТП "Жетикара"
Абатов Батырбек Ахметович Руководитель управления
Ахсанова Альбина Росимьяновна Главный специалист
Кубжасаров Темирхан Канапиевич   Главный специалист
ТП "Аркалык"
Байбатыров Серик Жолданович Руководитель управления
Бальдиков Марат Батырканович   Главный специалист
Нұрхан Берік Сағымбайұлы Главный специалист
Управление внутренней безопасности
Онайбаев Болат Мырзалинович Руководитель управления
Дюсикеев Марат Кинжигулович Главный специалист – старший офицер (помощник по режиму)
Буженов Малик Молдасалыкович  Главный специалист - старший следователь по особо важным делам
Касенов Канат Абсалыкович главный специалист – старший следователь
Каргулова Сауле Сандыбековна Ведущий специалист - следователь
Саутбеков Дархан Зейнуллович  Главный специалист – старший офицер по особо важным делам
Блисов Айдар Тилеубаевич  Главный специалист старший офицер 
Хасенов Руслан Ермекбаевич  Ведущий специалист - офицер
Управление расследования правонарушения в финансовой сфере
Кыдырниязов Армат Берикович  Руководитель управления
1-й отдел по расследованию преступлений
Кусаинов Азамат Есымжанович Руководитель отдела
Бекенов Аскар Нагашибаевич  Главный специалист - старший следователь по особо важным делам
Карабалин Ораз Кудайбергенович 
Кабденов Бахтияр Нурканович 
Карайдаров Тимур Айдарканович 
Сыздыков Нурлан Сарданович 
Закенов Серик Бирликович 
Кадыров Ратмир Русланович главный специалист – старший следователь
2-й отдел по расследованию преступлений
Борисенко Михаил Константинович Главный специалист - старший следователь по особо важным делам
Ашимов Мурат Айтмагамбетович 
Итпаев Сабит Батырханович 
Кугабаев Дилар Орынбаевич
Батырболатов Абзал Ныгметжанович 
Бектаев Марат Болатович 
Белисаров Талгатжан Алибекович 
Унгарбаев Асылбек Фахритдинович Главный специалист - старший следователь
контрольно-методический отдел
Бровкина Анель Николаевна  Руководитель отдела
Суинкин Ернар Балтаевич  Главный специалист - старший следователь по особо важным делам
Катькова Ирина Владимировна
контрольно-методический отдел  
криминалистический отдел
Таңжарық Серік Оралханұлы Руководитель отдела
Голубев Сергей Егорович  Главный специалист - старший следователь по особо важным делам
Кабдулмажитов Руслан Кабдулмажитович  главный специалист – старший следователь
Самратов Нурлан Серикович 
Управление профилактической работы и контроля
Жумаков Жаныбек Урумбасарович  Руководитель управления
Нурисламов Рафаил Ильфатович  Главный специалист – старший офицер по особо важным делам
Дауренбеков Кайрат Амангалиевич
Бекмухамбетов Ермек Маратович 
Касенов Тимур батырханович 
Сейтканов Нурмухамбет Каримханович 
Файзуллин Бауыржан Жумасеитович 
Сейдалин Какимбек Хамитович 
Бектасова Коркем Галимжановна  
Мурзахметов Серик Амангельдинович
Танкин Сакен Беркенович
Олжабайулы Олжас
Пилявский Ртур Андреевич  Ведущий специалист –офицер
Айсин Данияр Тимурович   
Управление оперативно-розыскной деятельности
Тобулбаев Ермек Тайшебекович Руководитель управления
Отдел по противодействию теневой экономике
Уалиев Ерлан Даулетович  Руководитель отдела
Кульманов Серик Даулетбаевич  Главный специалист – старший офицер по особо важным делам
Нургалимов Аскар Игиликович 
Бигалиев Жасулан Муратович
Сатубалдин Серик Назарбекович
Кабдуллин Канат Утегенович
Шакиров Ашим Серикович 
Сабыржанов Женисбек Жумагалиевич  Главный специалист – старший офицер
Баукенов Ержан Баяхметович  
Омаров Сакен Женисович 
Сардарбеков Ербол Бағдатұлы
Тобогабылов Алмат Досгалиевич  Ведущий специалист - офицер
Хамзин Шынберген Есымханович 
Отдел по раскрытию налоговых и финансовых преступлений
Алматов Галым Серикович  Руководитель отдела
Отдел по раскрытию налоговых и финансовых преступлений
Успанов Марат Темирбулатович  Главный специалист – старший офицер по особо важным делам
Литвиненко Евгений Петрович 
Муратбеков Дулат Тлемисович 
Садвокасов Тулеген Мейрамович 
Есекенов Есен Серикович 
Ещанов Женис Амангельдинович 
Кульмаганбетов Нуржан Турсынович
Маметек Әсемгүл Егеубайқызы  Главный специалист – старший офицер
Саламатов Тимур Амангельдинович 
Нурпеисов Данияр Мейрамович  
Уразбаев Адильхан Маратович Ведущий специалист - офицер
Картбаев Азамат Дулатович
Отдел розыска, оперативного учета и специальных мероприятий
Садвакасов Хамит Болатжанович  Руководитель отдела
Тулегенов Азамат Жилкайдарович  Главный специалист - старший офицер по особо важным делам
Серменов Даркан Турсунгалиевич
Турсунов Мансур Муратович 
Кистаубаев Алмаз Жумабаевич
Кужиков Рауан Балтабаевич
Хасенов Жанкелды Хамзаевич  главный специалист – старший офицер
Куанышев Эрсаин Пазылович 
Жумакова Гульмира Сергазыевна