Дата публикации: 07.12.2018 17:13
Дата изменения: 07.12.2018 17:26

Департамент государственных доходов

 по Костанайской области

 

 

Пресс-релиз

 

Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан при поддержке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» проводит ежегодную Акцию «Требуй чек - выиграй приз!».

Акция стартовала с 21 мая 2018 года и продлиться до 30 ноября 2018 года.

Данная акция проводиться с целью повышения гражданской активности, стимулирования добросовестной конкуренции среди предпринимателей, а также сокращения размеров теневой экономики.

Участвовать в акции могут все граждане РК. Для участия необходимо скачать программу «Wipon» сфотографировать чек и отправить.

Розыгрыш призов будет проводиться в конце каждого месяца. Гранд финал пройдет в начале декабря текущего года в Комитете государственных доходов, где будут вручены призы в том числе и главный приз АВТОМОБИЛЬ.

С 21 мая 2018 года по 30 ноября 2018 г. в акции приняли участие более 2000 участников  по Костанайской области, которые направили свыше 189,0 тысяч фискальных чеков.

 

08.12.2018 года в 15.00 часов в ТРЦ «Март» пройдет розыгрыш призов за ноябрь месяц, также Департамент государственных доходов совместно с администрацией Торгово-развлекательного центра реализует пилотный проект «Торгово-развлекательный центр нового формата», целью которого является осуществление всех взаиморасчетов между покупателями и продавцами путем применения ККМ онлайн и POS – терминалов. Посетители за каждую совершенную покупку получают кассовый чек, а также могут совершать безналичные платежи. Департаментом был установлен барабан, куда посетители Торгово-развлекательного центра  опускали чеки для участия в розыгрыше. Основным условием для участия в данной акции чеки должны быть фискальными, дата на чеках от 5 до 8 декабря 2018 года, за покупки, совершенные в Торгово-развлекательном центре.  На обратной стороне чека необходимо было указать сотовый телефон. Трем победителям данной акции будут вручены призы.

 

Место проведения: г. Костанай, , ТРЦ «Март» 1 этаж.

Аккредитация СМИ проводится по телефону 53-69-90  (контактное лицо – Замятин Сергей).

 

Пресс-служба Департамента