Дата публикации: 24.11.2023 15:07
Дата изменения: 24.11.2023 15:08

В современных условиях на всех уровнях происходят процессы совершенствования системы государственного управления. Для этого необходимы квалифицированные инновационно- активные кадры.

Содействие профессиональному росту и повышению уровня квалификации кадров-один из важных компонентов работы во многих организациях.
В целях повышения уровня знаний и квалификации сотрудников, Департаментом государственных доходов еженедельно проводятся технические учебы.

23 ноября, в рамках исполнения пункта Плана мероприятий для эффективной организации досуга сотрудников МФ РК и формирования благоприятных условий в коллективах, в Департаменте государственных доходов по Костанайской области проведена встреча со специалистом, принявшая участие в семинаре за рубежом.

Лектором для участников очередной технической учебы выступила руководитель учебно -методического центра КГД МФ РК Бахытгуль Джумабаевна Казакпаева. К техучебе также подключились сотрудники 20 территориальных управлений.
Бахытгуль Джумабаевна рассказала о своей поезде в Туркменистан и программе, которую она представляла.
Также Бахытгуль Казакпаева поделилась с участниками знаниями о модели устойчивости руководителя и менеджементе в стиле коучинг.
В ходе техучебы сотрудники проходили тестирования и задания, отвечали на вопросы лектора.
Участники поблагодарили Бахытгуль Джумабаевну за интересную и познавательную программу.